Полночь в Саду Добра и Зла

Объявление

Администраторы:
,Саура
Модераторы:Миса
+4
Ролевая появилась совершенно недавно!
Просьба проявить терпение!
В деревну съежаются и обычнче люди и ведьмы и маги,вампиры,бог знает кто еще.Деревня развивается. Тут происходят странные вещи однако иногда в некоторых уголка деревни проходят борьба между странных людей.ВСе тратят свою магическую силу,чтобы чего то добится
Погода
Солнце светит ярко,небо голубое.
Дата
Утро.10:00часов.1июня
Полезные ссылки
Линейки
Глиттер
Гифр
Радикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полночь в Саду Добра и Зла » Деревня » Не большой парк!


Не большой парк!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Девушка пришла сюда,наслодится запахом людей,отнюдь тут ни кого не было.Ах..жаль!-подумала она и села на лавочку.Было утро ей не очень нравилось оно.Т.к. Саура любила ночь с луной.Она сидела и о чем то думала.
Ее лицо было такое задумчивое,а может это любовь,а может это что то другое.
Жаль что тут не кого мне скучно,поболтать бы!А ночью пойти на охоту спокойно,скука меня ест!-думала она и чуть не разлеглась на лавочке.

0

3

Стук каблуков. Беатриче, гордо задрав нос, с грациозной походкой прогуливалась по парку. Порой, сильнейшей ведьме делать нечего, вот и прогуливается по парку. Беата глядела по сторонам, но ни в правой стороне, ни в левой стороне ничего интересного она и не нашла. Неподалёку находилась девушка, которая попала под взгляд Золотой ведьмы. Девушка только усмехнулась при виде той. Взгляд сразу же был отведён в сторону, Ведьма Бесконечности остановилась и села на лавку напротив той, где разлеглась Саура.

0

4

Девушка села нормально и обратила внимание на девушку.Хм....пахнит не простой кровью!-размышляла она и резко от реакции появилилсь крыли.Она прикрыла ротик рукой.Но глаза стали красными.
Довно не охотила может опробывать ах...надо надо а то я не сдержусь!-подумала она и устремила свой красный взгляд на девушку.
Было утро но Сауре не нравилось.Щас бы ночь она бы такое тут натворила.Она опустила взгляд и стала рассматривать ногти.

0

5

Ведьма закинула ногу на ногу, зевнула, чуть прикрыв ротик ради хоть какого-то приличия. Ведь такая грациозная ведьма должна быть воспитанной и культурной.. А к чёрту этикет! Беата убрала руку от лица, зевок закончился с не прикрытым ртом. Девушка сняла ногу с ноги, начала рассматривать голубизну лета, хоть ничего интересного в нем и не находила. Луч солнца бил в глаза Беате, та это пока что терпела, хоть это и начинало бесить её. Та приопустила веки, прикрыла рукой глаза. Бесит утреннее солнце!

0

6

Мх...вижу ей тоже не нравится солнце,может мы с ней поладим интересно....!-подумала и оглянувшись по сторонам.Людей больше не было.Саура резко переместилась в ее лавочку.Потому что вампиры-оборотени быстро бегают.
Хотя на ней не было кепки.Ее тело просто блестело и светилось от этого.Во черт так заметнее!-подумала она посмотря на сови руки.Привет!-обратилаьс она к девушке.

0

7

Беатриче кинула косой взгляд в сторону Сауры. И, только фыркнула в ответ. Какое дружелюбное создание.. брр. Бесит это, однако. Девушка закинула ногу на ногу и зевнула, уже переводя взгляд с Сауры на что-то другое. Этим объектом стал зелёный лист на асфальте, который бегал от ветра по дорожке. А за этим листиком гнались ещё пару таких. Видимо, их кто-то сорвал с дерева, т.к. листочки совершенно свежие и зелёные, они не могли сами упасть с веток высоких деревьев

0

8

Миса-Миса остановилась по среди небольшого парка и переглянулась с богом Смерти. Кажется, заблудилась... - промелькнуло в голове у девушки, но сразу эта мысль покинула ее, так как Амане не далеко от себя заметила двух девушек. Рэм не доверчиво взглянул на особ женского пола. Не стоит к ним подходить... - предупредил бог, но разве Миса послушается? Миса-Миса просто напросто пропустила мимо свох ушей, что ей сказали двинулась в направлении к тем девушкам. - Привет! - поздоровалась Амане с ними, подойдя достаточно близко. Рэм находился позади Мисы. Что-то произойдет!? - почуял он, но не стал об этом говорить.

0

9

Девушка подняла глазки.О привет!-поприветствовала она девушку и встала с места и подала ей руку.
Меня Саура зовут а вас?-так же вежливо она разговарилась с этой девушкой.Хм...странная такая там эта сидящая и неразговорчивая.-подумала она и поглядела на нее а потом на ту самую первую можно сказать тут знакомую.
Мхх.очень интересная на взгляд она!-размышляла Саура,хотя для вампиров полуоборетнев всегда такая точка зрения.она обглядела ее с ног до головы.

0

10

Девушка пожала ей руку. Вот уже и новая знакомая появилась! - поняла Миса. - Меня зовут Миса. Миса Амане. Для друзей можно просто, Миса-Миса. - представилась Амане и улыбнулась. А эта девушка вежливая... - отметила про себя Миса-Миса и улыбнулась еще шире. В памяти девушке вдруг всплыли воспоминания о том, что говорили об этой деревушке. - Слушай, Саура, а ты, что-нибудь слышала о том, что говорили об этом месте? - поинтересовалась Миса-Миса и обвела парк взглядом. Рым все так же неподвижно стоял позади Амане и молча наблюдал за происходящим.

0

11

Мм...я тутэ не давно,но могу сказать что все таки скоро тутэ будут происходить странные вещи,и будут пропадать люди!-сказала она и не чутьне испугалась.Хм...может это я будут от жажды крови мочить людей!-подумала она про себя.Да кстати прияного познакомится!-сказала она улыбаясь и опустила руку пожатия.
Вот я как слышала тут про самую сильную ведьму которую убили очень довно.может она все еще жива а может,ее дух приет скоро,но я не боюсь шшшшшш-говорила она девушке и вдруг не много повернув головой в сторону заметила кого то.Ой а это случайно не с тобой!?--обратилась она кивая на стоящего человека взади.

0

12

Девушка слушала рассказ Сауры с замиранием сердца. Очень интересно... - отметила про себя Миса-Миса и улыбнулась. - Ой, а это случайно не с тобой!? - обратилась новая знакомая с вопросом кивая на стоящего человека сзади. Амане переглянулась с Богом смерти. - Ты его видишь?! - удивилась Миса и ее глаза расширились. - Но это не возможно! - ни как не могла поверить девушка. - Если только... - начала говорить Амане. - У тебя есть еще одно Тетрадь Смерти??!! - удивилась уже, в который раз Миса-Миса.

0

13

Девушка задрала нос и поднила руку вверх в небу.И покасилась на ее,и закрыла один глаз.Я необычный человек!-сказала она рассматривая ногти и опустила руку вновь поглядела на ее.
Конечно все для возможно.!-сказала она ей и поглядела на обоих.
Я вижу ты тоже не обычная это радует!-сказала она с улыбкой на лице.Да и еще,тетрадь смерти что то не слышала,это вроде что то со смерью людей,но я предпочитаю их так убивать!-сказала она более тихо и отвела голову в сторону,надеясь что ни кто не слышал.

0

14

- Да, нет. Я обычный человек... - проговорила Миса и пожала правым плечом. Хотя с какой стороны на это посмотреть... - отметила девушка и улыбнулась. Амане не много подумала, что бывает очень редко, перед тем, как дать ответ на вопрос. - Ну, Тетрадь Смерти - это... - Миса-Миса сделала паузу. Как ей это объяснить? - не могла ни как придумать Миса и вздохнула. - Тетрадь Смерти, правда связана со смертью. - подтвердила Амане. - Но, чтобы убить с помощью ее, надо вписать... - девушка не закончила говорить, так как Рэм закрыл ей рот. - Вряд ли, столь хрупкая девушка, как Вы, Саура, хочет об этом знать. - в разговор вступил Бог Смерти, он не хотел, чтобы каждый знал об этой тетради, поэтому зажал рукой рот Мисы.

0

15

Девушки лишь усмехнулась.Ну я прочем не очень заинтересованна этим!-сказала она погледя на Бога Смерти.
Да кстати я по названию понимаю,как это но вы знаете,я ни чего не расскажу,я сама такая тайная хих!-сказала она и коварно улыбнулась.Да кстате Миса ты не хочешь увидить эту ведьму,я вот горю желанием а ты?-разговорол был более скрытный,но Саура говорила в открытую.Ох...жарко не люблю солнце!-сказала она пришипевшим голосом,как дьявол из ада.

0

16

- Да, кстати, я по названию понимаю, как это, но вы знаете, я ни чего не расскажу, я сама такая тайная хих! - сказала Саура и коварно улыбнулась. - Спасибо, за понимание. - поблагодарила Миса-Миса уже освободившись от "объятий" Рэма. Голос новой знакомой насторожил немного Амане, но ненадолго. - Да, кстати, Миса, ты не хочешь увидеть эту ведьму, я вот горю желанием, а ты? - задала вопрос Саура. - Да, конечно же хочу! - призналась Миса и ее глаза загорелись от интереса. - И поскорее бы! - размечталась Миса-МИса, а Бог Смерти лишь глубоко вздохнул. - Ох...жарко, не люблю солнце! - сказала прошипев Саура. - А почему ты не любишь солнце? - решила поинтересоваться Амане и взглянула на небо. Солнце и в правду сильно пекло, Миса перевела свой взгляд на свою собеседницу.

0

17

Девушка резко достала из сумочки очки от солнца и одела их и улыбнулась своими зубами.
Я же полувампир,для нас солнце это ад!-сказала она не скрывая от нее ни чего.
Да ведьмы надо отыскать и не медленно,хочу поизведатся над ней!-сказала она и усмехнулась.Ох..можит сходим куда нито можит на берег,а то я точно тут расплавлюсь!?-говорила она доставая мобильник.Ну что Миса-Миса пошли что ли!?-говорила она ей и протягивала руку.

0

18

- Я же полу вампир, для нас солнце это ад! - ответила на заданный вопрос новая знакомая. - Ого! - это все, что смогла вымолвить Амане на данный момент. - Да, ведьму надо отыскать и не медленно, хочу поиздеваться над ней! - сообщила свою затею Саура. - Да, согласна. Мне тоже хочется ее увидеть! - нормальный человек сейчас бы уже давным давно сбежал, но нет, девушке надо все про всех разузнать! Вот такая натура у Мисы. - Ох..может сходим куда нить, может на берег, а то я точно тут расплавлюсь!? Ну, что, Миса-Миса, пошли, что ли!? - говорила Саура, доставая мобильник. - Да, давай! - согласилась Амане и на ее лице появилась улыбка. Рэм стоя позади лишь глубоко вздохнул. Какая она доверчивая... - подумал Бог смерти и пристально посмотрел на "вампира".

0

19

Девушка илшь коварно улыбнулась.Давай в кафе или куда нито еще или на берег,да давай на берег пошли!-сказала ей девушка и медленно пошла с опущенной головой.Нацепив вытащенную кепку из сумке,и с очками от солнца.А то эта жара сводит меня....как в аду-подумала она и по телу пробежались мурашки.
Девушка лишь погружилась в раздумье-хм...тетрадь смерти надо получше все разузнать.........
-все мысли были пока что на этом,но Мисе она не перестовала улыбатся.
-------)берег

0

20

- Хорошо, давай! - согласилась Миса-Миса и поплелась за новой знакомой. - Она меня настораживает. - поделился своими мыслями Рэм, идя рядом с Амане. - Она опасна! - говорил шепотом Бог Смерти. - Ты не должна ей доверять! - все настаивал на своем Рэм. - Да, брось! Она, Мисе-Мисе, не кажется опасной... - начала оправдываться девушка. Саура улыбалась Амане. Миса решила последовать ее примеру и улыбнулась. Рэм лишь глубоко вздохнул и направился за девушками.

------>Берег

0


Вы здесь » Полночь в Саду Добра и Зла » Деревня » Не большой парк!